Как оформиться на работу в Москве, чтобы получать выплаты на ребенка being a citizen of Kyrgyzstan

• г. Москва
Я гражданка Киргизии, как мне правильно оформиться на работу, чтобы в будущем подучала все виды выплат на ребёнка? Если рожу в Москве, Заранее благодарю
Ответы на вопрос (21):

А если родить в Киргизии? Попрбуйте это сделать на своей Родине.

Там и на работу устройтесь для начала.

Вы нацист наверное. В Москве у меня квартира собственная.И по этому живу здесь сколько хочу.И буду работать здесь в Москве, причём тут моя Родина?Если вы юрист значит не учились, а вместо учёбы продавали картошку.По вашим словам показали какой вы не человек. Раз неумеете отвечать на вопросы, ненадо отвечать не подобащюм .

Полегче на поворотах, гражданка Киргизии, она же Гость_10132267.

Вам предложили один из вариантов, а Вы чего-то не туда, да ещё и с ошибками отвечаете.

Нехорошо.

И что с ошибками???Зато вы меня понимаете. Я не обязана писать грамотно. Я не Русская. Мне можно писать, так как мне удобно,и в этом нет ничего страшного. А,вы гражданин дедушка,можете не отвечать уже.Че вы как женщина,. Отстаньте уже!!!

Полегче здесь. Не надо нас учить!

как гражданство получите, так и будете выплаты получать

пока же- вам запрещено прибегать к помощи государства

Спасибо большое. Но вы тоже не знаете, Я работала официально, платила налог.Мне государство платила 3 детских вида выплат.

если мы не знаем, то зачем спрашиваете.

А потому что вы бесплатно нехотите отвечать вот воэтому. Вы прекрасно знаете что нам платят. 😃😃😀.Нам повезло что работаем официально и получаем все пособии, спрашиваю потому что может и ещё есть выплаты которых не знаю 😃.Вот люди сами не работают, а когда мы работаем получаем от государства деньги вы злитесь,все эти три называемые юристы.Как будто с ваших карманов платят.Все ненадо мне писать.Проходите мимо со своими ответами. Завистливые юристы,все которые мне ответили.Еще раз отучитесь чтобы отвечать и знать законы..

А Вы, гражданка Киргизии, хотите "на халяву" и ответ получить, и с государства российского выгоду поиметь.

Нехорошо и непатриотично как-то по отношению к Киргизии, Ваше Родине, между прочим...

Вы вроде были грамотным .А че сами пишите с ошибками, не хорошо с вашей стороны так писать свой родной язык.

Не учите нас жить! А лучше русский язык "подтяните" для начала.

Ну, так пусть ваше государство Вам и платит дальше.

Россия-то здесь с какой стороны?!

У вас 220 дизлайков, теперь понятно почему. Наверное вы самый плохой заслуженный, непонятный, безграмотный называемый юрист. ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ И ЕСТЬ БАБА.

Так, стало быть и Вы вовсе не гражданка, а... КТО же???

Чтобы в России получать на ребёнка все выплаты вы должны стать гражданкой России, а если при рождении ребёнка не будете,то выплат вам нет.

И это - ПРАВИЛЬНО.

Где вы учились, даже я знаю какие виды платят.Какой кошмар.Ну я не думала что у РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ МОНОГО ТАКИХ ЗАВИСТЛИВЫХ МУЖЧИН.Я НЕ ГОВОРЮ ВСЕ,НУ ЕСТЬ СРЕДИ НИХ ТАКИЕ КАК ВЫ ,И это назывется воспитание. Нормальный воспитанный человек никому ничего плохого не скажет и не напишет.А,вы так и сидите в этом сайте,завидуйте кыргызам.А,мы будем получать от государства России все выплаты..Потому что работаем официально, платим все налоги...

Ага, разбежались! Прикрывают Вашу халявную лавочку. Все обратно, на Родину.

Уважаемая Гостья сайта, возможные социальные выплаты зависят как от Вашего правового статуса (например есть ли у Вас ВНЖ или нет),от отчислений с работы и т.д.

Часть социальных выплат предназначена только для граждан России.

Как гражданин ЕАЭС, Вы имеете определенные преференции по отношению к иным иностранным гражданам.

Отвечая на вопрос о Вашем трудоустройстве, можно заметить лишь то что оно должно быть официальным, если Вы хотите какие-то преференции исходящие из факта трудоустройства - нужно заключить трудовой договор и уведомить УВМ МВД.

Детальный анализ можно произвести на платной основе

Спасибо вам большое. Вот что значит профессиональный юрист. Благодарю!