Незаконное оформление административного правонарушения - отсутствие протокола и актов при отправлении на медосвидетельствование сотрудниками ГИБДД

• г. Москва

Приостановлении сотрудниками ГИБДД и отправления меня на медосвидетельствование мне был выписан только определение о возбуждении об административном правонарушении и больше никакого ни протокола ни актов не было выдано на руки законно ли это или нет

Ответы на вопрос (1):

Копию должны были дать