Границы приватности - что позволяет закон при строительстве соседского гаража?

• г. Смоленск

Частный сектор. Гараж сосед построил ближе одного метра от границы моего участка. Понятно что гараж должен быть 1 метр от границы. Вопрос отростка может быть до границы? Свесы крыши могут быть так же до границы? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главе администрации,в архитектурно строительный отдел вашей администрации Они определят вашу ситуацию и подскажут что дальше делать