Аннулирование лицензии на хранение оружия - правомерное наказание за нарушение законодательства

• г. Оренбург

В конце апреля 2023 года нарушил правила хранения оружия статья 20.8 часть 4 суд вынес решение штраф 1 тыс. руб. Но в конце августа 2023 года сотрудник ЛРО онулировал лицензии на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо взглянуть на решение, вынесенное ЛРР. Какие там основания указаны. Мы же не гадалки: правильно-неправильно.

Это первый, документ, заключение получал с боем через руководство