Нелегальная работа без оформления по ТК в турфирме - директор угрожает мне судом и требует несуществующие долги

• г. Москва

Работала в турфирме без оформления по ТК 4 года, когда ушла всплыли не оплаченные счета, директор хочет подать на меня в суд по статье мошенничества, приезжает домой угрожает расправой, и забирает деньги, что я ей типа должна, вынудила написать расписки на сумму в 90 тыс. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию о вымогательстве. нанять адвоката и решить вопрос четко и жестко.

Обращайтесь в ОВД с заявлением о вымогательстве.