Как вернуть свои родительские права и обеспечить квартиру для четырех детей - история одинокой матери

• г. Красноярск

Я ограничена с род. Прав троим детей а один ребенок со мной получается уменя 4 детей как я могу восстановить свои род. Права и получить квартиру как мать одиночка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Через суд, но на то нужны основания.

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении в родительских правах. Доказывайте, что вы исправились, и дети вам нужны НЕ для получения квартиры.