Отказ стоматологической клиники выдать справку на налоговый вычет за имплантацию скидкой - законность действий.

• г. Ярославль

Стоматологическая клиника отказывает в выдаче справки на получение налогового вычета за дорогостоящее лечение (имплантация), ссылаясь на то, что услуги были оказаны со скидкой. Правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Неправомерно, можете жалобу в Роспотребнадзор и налоговую написать. Скорее всего скрывают доходы

Не правомерно. Подавайте жалобу либо в здравоохранение, либо в прокуратуру.

услуги были оказаны со скидкой- понятно что скрывают свои доходы поэтому и отказывают в выдаче справки . Пригрозите тогда клинике подачей жалобы в налоговую инспекцию

Видимо у них двойная бухгалтерия. Должны выдать.

Неправомерно. Обязаны выдать.

Отказ в выдаче справки незаконный.