Выезд за границу как узнать нет ли ограничения?

• г. Тюмень

Выезд за границу как узнать нет ли ограничения?

Ответы на вопрос (8):

Узнавайте на счет ограничений у приставов

Смотря по какой причине вы считаете, что могут быть ограничения на выезд из РФ.

Если есть действующее исполнительное производство, то на Госуслугах запросите информацию о ходе ИП, там будет видно, выносилось ли постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ

Запрет может наложить не только ФССП... а и ешё куча служб

Самый быстрый способ- зайти на ПКПП в Рощино (если вы в Тюмени), и там узнать у погранцов

Как правило- не отказывают... за пару минут проверяют по базе

Запрет ведь могут наложить не только приставы

На Госуслугах можете запрос сделать.

Чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и введите свои данные на странице сервиса «База данных исполнительных производств». Если документ на ваше имя есть, это ещё не говорит о запрете. Уточнять информацию нужно по одному из телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».

На сайте можно узнать задолженность у судебных приставов

У приставов.