Авто, переданное судом - как переоформление машины привело к уголовному делу

• г. Сыктывкар

По суду приставы передали мне авто, я пошла в гаи машина числилась на прежнем хозяине я что бы переоформить сделала Дуп авто и подписала за него, теперь на меня хотят возбудить уголовное дело

Ответы на вопрос (2):

А зачем это было делать - есть решение суда

Думала что раз машина по прежнему числится на прежнем владельцы,то нужно переоформлять от него