Как защитить свои права - куда обратиться, если сын забрал пенсионную карту и паспорт?
• г. Санкт-Петербург
Я инвалид 2 группы. Дееспособная. Обслуживаю себя сама. Сыну 27 лет. Забрал у меня пенсионную карту и пасплрт и пользуется. Не отдает. Куда обратиться чтобы с ним поговорили?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. В полицию обратитесь
Спросить27.02.2024, 16:08,
г. Майкоп
Проще сделать замену карты в банке.
Насчет паспорта можно также, но придется платить штраф или в полицию.