Несанкционированные долги - судебный приказ о взыскании в пользу МФО

• г. Кострома
12042023 получил приказ мирового об взыскании с меня в пользу МФО долга от 2018 года. Я отменил приказ т.к. адрес на конверте и в приказе несоответствовал действительности, и я не заключал через сеть интернет с мфо договоров,2002 2024 мне вновь: пришел судебный приказ о взыскании в пользу Мфо
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, по той же схеме отменяйте, а если это иск то пишите возражение на него.

София, здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте, подавайте вновь возражения относительно исполнения судебного приказа. Если обратятся с иском, сможете заявить указанные доводы.

Отменяйте приказ.

Здравствуйте! Отмените и этот судебный приказ тоже