Сложности предоставления свидания после осуждения - новое уголовное дело и законная сила приговора

• г. Новосибирск
Как будет предоставляться свидание, если по первому делу осудился и утвердился, но есть ещё одно угол. Дело. Причем не прошло 10 дней после того, как приговор суда вступил в законную силу по первому делу. По виду режима или...
Ответы на вопрос (2):

ПРиговор вступает в силу через 15 дней

Свидания в СИЗО- в зависимости от вашего статуса

Если он по первому делу начал отбывать наказание, то по правилам того вида режима, который назначен