Как получить долю в приватизированной квартире, если родители не хотят прописывать?

• г. Красноярск

Здравствуй. Кто может скажите, я был зарегистрирован в квартире как малолетний ребенок в 1992 г а приватизация была в 1993 г. я в ней не участвовал и долю не получил. Собственник умер в 2009 г, в наследство ни кто не вступил, я не давно освободился из мест лишения свободы и что бы прописаться поэтому адресу мене нужен Собственник и я стал делать наследство, на маму так как она наследник по закону и вступила в наследство фактически. Но родители

пьют по черному и вроде уже не хотят меня прописывать, вот я и ищу пути выходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признайте приватизацию квартиры частично недействительной в судебном порядке и признайте право собственности на свою долю.