Какие нужны основания и доказательства в суде для увеличения размера алиментов с 16%на 25?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Если у должника было несколько детей на которых взыскивались алименты то увеличение процента выплаты можно просить если одному из детей исполнилось 18. это и будет доказательством в суде что финансовое положение должника изменилось либо сами предоставляете справку либо просите суд запросить ее в компетентных органах

доказательства собираются исходя из конкретной ситуации.

У Вас в вопросе минимум информации.

Ее недостаточно.