Можно ли получить лицензию на оружие после отбывания наказания по статье 157 часть 1 УК РФ?
• г. Архангельск
Если был суди по статья 157 часть 1 УК РФ но прошло два года с момента отбывания наказания и судимость погашена. Дадут ли лицензию на оружие из за того что имел эту судимость когда то?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Осужденным по этой статье ограничений для получения лицензии на оружие, не имеется.