Как отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту и разобраться с требованиями банка? Важная информация для родителей, находящихся дома с маленьким ребенком

• г. Кемерово

Как отменить судебный приказ от 2020 года о взыскании долга по кредиту? Сидела дома с маленьким ребенком взыскания отменяли по 46 ст. Хочу разобраться какой банк и за что требует деньги

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, подавать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Что может быть причиной для восстановления срока? Сидела с маленьким ребенком 3 года, официально трудоустроена не была за эти 3 года

Возражения с восстановлением срока, если причина пропуска срока уважительная, то отменят приказ

Анастасия Сергеевна, для отмены судебного приказа, направляйте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ

Чтобы отменить судебный приказ, вам нужно в суд, вынесший этот приказ, подать возражение.

Добрый день.

Если вы не получали судебный приказ лично, отменить его можно и сейчас.

Всё она получала. Там несколько лет приставы исполняли исполдокумент.

Ничего не понятно. Исполпроизводство окончено.