Ситуация с аварийной коммуналкой - Как повлиять на ЖЭК и провести ремонт?

• г. Люберцы

Со времен перестройки коммуналка в аварийном состоянии, пенсионерка и её алкаоголики соседине имели возможности ремонта, по понятным причинам (одни померли, бабуся живая но бедная). Я (мать маленького ребенка редко работающая), вьехала 2 а года назад, нас трое владельцев площади, у всех не высокий заработок, а надо стены до перегородок менять одна плита 9000 стоит, как повлиять на ЖЭК, какие методы применить чтобы они хотябы проводку со стенами поменяли, или ктоиеще может помочь? Квартира в ужасном состоянии!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ЖЭК и требуйте ремонт.