Как избавиться от гаража, который не используется и требует оплаты взносов после смерти супруга - возможности и способы решения.

• г. Челябинск

Как отказаться от гаража, которым не пользовались более 10 лет и не платили, а после смерти мужа в 2018 году наверное сменился председатель или собственник, нашли, что жена вступила в наследство и через суд затребовали оплату взносов? Можно ли как-то аннулировать собственность - гараж? Его нельзя продать так как там они почти не продаются, не пользуются спросом.

Ответы на вопрос (1):

Разрушьте его, составьте Акт с кадастровым инженером. Исключите из реестра. Это если он оформлен как положено.