Как и куда будут перечисляться алименты, если не предоставлены реквизиты

• г. Томск
Алименты Подала заявление на алименты, приложила к заявлению стандартный набор документов (св-во о браке, св-ва о рождении детей, справку с места жительства). У супруга из доходов есть пенсия по инвалидности (3 группа). Работает ли он официально, не могу сказать. Вынесли судебный приказ 12.02.2024, отправили к приставам, 19.02.2024 завели ИП на взыскание алиментов с 05.02.2024. Вопрос в чем, куда будут перечисляться алименты, если я не предоставляла никаких реквизитов, приставы со мной не связывались.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку Вы не предоставили в ФССП никаких реквизитов для перечисления взысканных средств, удержанные средства будут аккумулироваться на депозитном счете ФССП. Не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном счете службы судебных приставов в течение трех лет (ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"). В связи с этим, направьте в соответствующий отдел ФССП заявление с реквизитами банковского счета, на который Вы бы хотели получать поступающие алименты.