Как изменить стояк в перекрытии между квартирами без доступа с одной из них?

• г. Абакан

У соседей снизу начала протекать труба ГВС в перекрытии, у нас сверху стоит короб с кафелем, приходили сантехники и у нас все сухо. Можно ли менять стояк в перекрытии между квартирами без доступа с нашей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос технический. Замену стояков производят слесари-сантехники. Вот к ним и обратитесь с вопросом.

Это решает УК. Если есть техническая возможность, то почему бы нет