Как получить данные по медицинскому лечению и рентген снимки из архива больницы

• г. Санкт-Петербург

Как получить данные по медицинскому лечению и рентген снимки из архива больницы

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо, написать заявление в мед. учреждения, где хранятся ваши данные по медицинскому лечению, с требованием предоставить необходимые данные, в соответствии с Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.01.2024)