Наследственные проблемы - как доказать свои права на наследство после смерти отца

• г. Казань

Мой отец умер когда мне было 9 лет 1995 году. Сейчас я узнаю что он был вписан в похозяйственную книгу вместе со своей матерью. После смерти все досталось матере, она скрыла от меня! Могу ли я доказать о принадлежании мне наследства?

Ответы на вопрос (1):

Поздновато вы вспомнили об отце и о наследстве. Наследуйте за матерью.