Могу ли я сделать банкротство, если есть в собственности авто которое утилизированое, а документов нет?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я сделать банкротство, если есть в собственности авто которое утилизированое, а документов нет?

Ответы на вопрос (2):

Получите в ГИБДД документы об утилизации. Другими словами вам нужно снять с регистрации ТС, путем подачи заявления об уже исполненной утилизации.

Здравствуйте

Можете, но нужно будет найти документы на утилизацию автомобиля.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤