С мужем не виделись с 2012 года, не получали никакой помощи и алиментов, когда он был осужден

• г. Красноярск

С мужем не живу с февраля 2012 года, в июне 2012 родилась дочь встретил с роддома и до сегодняшнего дня его не видели, в декабре 2012 его осудили на 1.4...помощи не было, на алименты подала не получала ни чего...

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в районный суд по месту жительства ответчика. Мотивировать тем. что уклоняется от родительских обязанностей.

В суд о лишении прав. Уклонение от исполнения родительских обязанностей.