Ходатайство на ст. 80 в виде домашнего отбывания с возможностью остаться работать - образец запроса

• г. Казань
Нахожусь на принудработах. Хочу подать ходатайство на ст. 80 в виде домашнего отбывания, но хочу остаться работать там же. Подскажите образец ходотайства
Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать поискать образцы в сети интерент. Но каждый случай индивидуален.

УИК РФ Статья 175. Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания