Вопрос о получении единовременного пособия в доме малютки в Пермском крае

• г. Пермь
У меня такой вопрос, мы живём в пермском крае, и временно у меня ребёнок сейчас находится в доме малютки, Тоесть 1 го марта единое пособие я не получу?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы не сможете оформить единое пособие, так как ребёнок находится в доме малютки согласно Федерального закона "О государственной помощи семьям с детьми" от 28.12.2013 N 442-ФЗ.

Нет конечно.

Не сможет она оформить пособие нужно подтверждающие документы для этого

А мне почто минус-то, Алена Сергеевна?

По ошибке поставила