Как получить водительские права для сына, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Архангельск

У меня сыну отдают водительские права 23.04.2013, а он в данный момент находиться в местах лишения свободы. Как мне их получить и что для этого надо. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдадут. Возврат водительского удостоверения производится после представления медицинской справки без сдачи экзамена. Вернется и получит самостоятельно.