Вопрос о выдаче водительских прав сыну, находящемуся в местах лишения свободы

• г. Архангельск

У меня сыну отдают водительские права 23.04.2013, а он в данный момент находиться в местах лишения свободы. У меня имеется действующая медсправка и довереность от его имени совершать любые действия. Выдадут ли мне в гибдд его права.

Ответы на вопрос (1):

нет, не выдадут.