Как получить льготный инсулин в ближайшем к месту фактического проживания районе Московской области при диабете 1 типа?

• г. Москва

Я диабетик 1 типа, инсулин зависимый, прописан в Можайском городском округе, фактически проживаю в Зеленограде (Москва), хочу получать льготный инсулин хотя бы в ближайшем к фактическому проживанию районе Московской области. Прикреплен к поликлинике в Зеленограде. Там инсулин не дают из за разных бюджетов Москвы и Московской области. Могут ли мне выписать льготное лекарство в ближайших поликлиниках, например в Андреевской, Солнечногорского района М.О. и на какие основания мне опираться про посещении данной поликлиники?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы "прикрепитесь" к той поликлинике, то выпишут лекарство, при наличии бюджета на эти цели. Вы вправе сменить поликлинику на другую.

дело в том что я не хочу открепляться от нынешней поликлиники чтобы получать качественное лечение в московской поликлинике по другим направлениям лечения, от областной мне нужны только льготные лекарства (инсулин). есть решение данной проблемы?