Возможно ли удо в связи с изменениями в размере препарата по УК с января 2013 года?

• г. Ярославль

Можно ли разсчитывать на УДО в связи с изменения в УК с января 2013 г., в частности если изменены критерии размера препарата, т.е до изменений это был особо крупный размер, а сейчас стал просто крупный (хотя наказание ужесточилось).

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В соответствии со ст. 15 УК РФ можно, вопрос в том, когда был приговор.