Процедура изменения статуса огородного участка на садоводеский с возможностью приватизации - индивидуальный порядок или требование от огороднического товарищества?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно изменить статус орогодного участка на садоводеский с целью последующей приватизации? Можно ли это сделать в индивидуальном порядке или такое требование должно выдвигать орогодническое товарищество?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от уставных документов. оснований предоставления земли.