Может ли районный прокурор обратиться к Генеральному прокурору Российской Федерации без согласия вышестоящих прокуроров?

• г. Волгоград
Правомочен ли районный прокурор города в обращении к Генеральному прокурору Российской Федерации минуя вышестоящих прокуроров? Не могу найти информацию нигде
Ответы на вопрос (1):

В чем именно правомочен ? Ваш вопрос непонятен.

Генеральная прокуратура может перенаправить жалобу в любую прокуратуру, которую посчитает нужной, для решения ваших вопросов