Как оспорить в суде составленный ложный акт об отсутствии на рабочем месте

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Видео, фото и показания свидетелей.

С уважением.

Здравствуйте. Заручиться поддержкой свидетелей, а также если есть документальное подтверждение того, что Вы находились в это время на работе.

С, уважением

Подаете иск в суд по месту регистрации работодателя или работника.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Представляете доказательства исходя из вашей ситуации в силу ст.56 ГПК РФ (свидетели ,биллинг телефона и т.д.)

Мне так составляли. Сейчас есть предпосылки, спустя 3 года, подать на незаконность акта. Вот намечаю процессуально как восстановить сроки