Как следует оценивать ученика, пропустившего занятия из-за болезни - непонятная ситуация в школе.

• г. Краснодар
Ребёнок был на больничном и не выполнял работу по окружающему миру, в результате чего учитель поставил оценку ниже за ведение тетради, опираясь на то, что не выполнены работы во время больничного. Прав ли учитель?
Ответы на вопрос (2):

Учитель поступил незаконно заявите на него самоуправство и нарушение права ребёнка в целом что противоречит к принципам российского законодательства и учению Великого вождя в целом