Проблемы с приобретением рабочей тетради к учебнику по окружающему миру во 2 классе - не качественная копия и негативное обслуживание

• г. Махачкала

Как мне поступить если при покупке рабочего тетради к учебнику по окружающему миру 2 класса мне дали рабочий тетрадь пропущенную через ксерокс не качественно два раза дороже и когда хотела вернуть меня оскорбили и сказала продавец не мои проблемы нечего было купить.

Ответы на вопрос (1):

На стенде магазина есть перечень контролирующих организаций. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и управление потребительского рынка.