Как получить учетную военно-боевую документацию (УВБД) после командировок в Чечню?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить УВБД? Был в Чечне две командировки в 2002 году, в военном билете все написано. Боролся долго, но так и не получить его. Мои товарищи все получили. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

С чем Вы боролись так долго, если за 22 года даже не узнали куда обращаться?

Если проходили службу в составе ВС РФ, то в райвоенкомат. Если отказывают, то в вышестоящий орган, либо в суд.

Здравствуйте, можете обратиться в военную прокуратуру