Хочу заключить социальный контракт, но прохожу процедуру банкиротства, могут ли деньги по соц контракту перечислить кредиторам
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Можете заключить социальный контракт не дожидаясь завершения процедуры банкротства, так как социальный контракт не является доходом, который пойдет в конкурсную массу, а является субсидией, направленной на поддержку.