Установил счётчик диаметром 20 а водоканал заставляет поставить 15 и не хочит регестрироваться мой счётчик правомерно ли это?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

вы получали тех условия на установку счетчика, все соответствует параметрам? если да - водоканал прав, если нет - вы не правы

Узнайте Подходит ли ваш и подавайте жалобу в случае если ваш подходит под ГОСТ