Как отказаться от залога недвижимости после подписания договора в банке?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляю залог недвижимости, в банке сотрудники предлагают подписать договор, потом ознакомиться Но я сказала, что ещё не решила буду ли оформлять у них кредит. Если я подпишу договор, помогу ли потом отказаться от денег?

Ответы на вопрос (5):

Это будет очень сложно.

С уважением.

От денег Вы отказаться можете, но у Вас будет подписан договор по залогу (и там тоже будут какие-то условия).

До подписания надо проанализировать представляемый на подпись документ. Можете заказать услугу выбранному юристу, ст.779 ГК.

Нужно проанализировать договор, там могут быть какие угодно условия.

Можете в определённый период

Сначала изучить догвор потом подписать. Наоборот уже ничего не сможете