Раздел имущества при разводе - почему мужу придется заплатить больше, чем взяли в кредит
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск
Супруги взяли кредит и на кредитные деньги купили машину. Во время развода мужу выплатить в пользу жены кредит 1/2 и плюсом стоимость машины 1/2.. Это правильно? Получается выплата больше, чем сумма кредита полностью.
Ответы на вопрос (13):

Нужно проанализировать, возможно можно обжаловать