Если в 9-ти этажном доме нет напора холодной воды на 2-м этаже, то управляющая компания должна проверить трубы в подвале?! Спасибо

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Они везде должны проверить и установить, почему его нет.

С уважением.

Милена, УК обязана проверить всю систему водоснабжения и установить причину, в противном случае обращайтесь с жалобой в ГЖИ.

Должна напор обеспечить, а что она будет для этого делать - это ее дело