Как безработный плательщик алиментов выплачивает алименты, по средней зарплате по России или по региону в котором проживает?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Алиментная задолженность будет определяться исходя из размера средней заработной платы в России по данным Росстата.

Доброе утро! Пристав рассчитает по средней зп России, но когда должник принесет справку о доходах, пристав пересчитает по этим данным. Вам лучше изменить форму взыскания на твердую денежную сумму.