У меня временная регистрация вместе с маленьким ребенком, на основании договора найма, могу ли я приватизировать комнату? Спасибо.

• г. Краснотурьинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! К сожалению должен Вас огорчить в соответствии со ст.4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ " приватизация жилых помещений, находящихся в общежитиях, запрещена.