Как избежать постановки на учёт после случайного происшествия в детском саду

• г. Краснодар

Мой сын, 5 лет находясь в детском саду бегал по группе с девочкой. Она споткнулась, упала, мой сын упал на неё сверху. У девочки на лбу шишка. Теперь заведующая сада хочет поставить моего ребёнка на учёт. Как выйти из этой ситуации и избежать постановки на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Не поставит на учёт, нет оснований, судя по изложенному.

Здравствуйте! Нет, не поставят на учёт, наоборот, можно образовательную организацию «наказать»

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Нет в ДОУ никакого учёта, а вы занимайтесь со своим ребёнком, пока не поздно.

Анна, у ДОУ нет таких полномочий, заведующий вас пугает.

Вашему сыну преждевременно, А вам своевременно необходимо юридической помощи. По общему смыслу Во избежание последствий, нужно составить линию защиты