Выплаты медицинскому психологу женской консультации - исполнение приказа #2568 от 31.12.2022.

• г. Иваново

Работаю медицинским психологом в центре медико-психологической помощи женщинам в женской консультации районной больницы. Проложены ли мне выплаты по приказу #2568 от 31.12.2022?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, эти выплаты вам не положены.

Спасибо за ответ. А вы знакомы с этим приказом? И постановлением с дополнениями к этому приказу #1336 от 15.08.23?

Конечно.