Будьте бдительны - как защититься от мошенников, завладевших данными паспорта, ИНН и СНИЛС

• г. Ханты-Мансийск
Как поступить. Мо́шенники завладели данными паспорта, инн СНИЛС.. просят 70 т и они удалят все. Деньги отправлять не стоит. Паспорт предоставлял в офис Мегафона, СДЕК и при оформлении ОСАГО больше никому не давал.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

С, уважением

Здравствуйте! Вас просто мошенники хотят развести на деньги. Напишите заявление в правоохранительный орган.

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

В полиции показал что мне написали, сказали удали и не переживай это мошенники. В СБ сказали что на всех данные есть, застраховали пенсионную карту на 100т. Я боюсь что кредит возьмут.

С уважением Валера.

Либо не обращать внимание либо оплатите, но потом буду требовать ещё точка либо заявите