Способы получения выплаты 3 миллиона в условиях шторма Z - важная информация о контракте и необходимых документах

• г. Ижевск

Можно ли получить выплату 3 миллиона, шторм z? Контракт подписан 03.07.2024. В госпитале выдали форму 100 и эпикриз, справка о тяжести не оформлялась. Также положены ли шторм z губернаторские выплаты?

Ответы на вопрос (11):

Уточните по месту выплат и при желании у военного прокурора.

Справку 98 не выдали?

Нет

Если осталась прописка в Удмуртии или были выписаны но контракт подписали в колонии в Удмуртии, то имеете право получить губернаторские 500 тысяч. Какое было ранение?

Прописка оставалась в Удмуртии, справки о тяжести не выдавалась

Положены выплаты по указу 98 и страховка. При выписке из госпиталя обязаны провести ввк на предмет тяжести увечья и определения годности к военной службе.

В вк не проводилось

Подайте жалобу в военную прокуратуру. Подайте рапорт на имя командира об оформлении документов на выплату страховки и выплаты по указу 98

Можно образец жалоб?

И как писать рапорт?

Жалобу можно написать в произвольной форме.

И на сайте прокуратуры подать.