Требуется помощь юриста - отмена запрета на въезд в РФ

• г. Самара

Срочно нужна помощь юриста или адвоката по отмене запрета на въезд в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Продолжение.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.Для этого нужно написать юристу личное сообщение и согласовать все условия

Такой вопрос требует весомого внимания