Могу ли я заключить контракт с министром обороны РФ если был признан ограничением годным по статье 14 В возраст 34 года

• г. Тверь

Могу ли я заключить контракт с министром обороны РФ если был признан ограничением годным по статье 14 В возраст 34 года

Ответы на вопрос (1):

Контракт заключается с Министерством, а не с Министром. В некоторые части и на некоторые должности - можете