Жена подала на развод суд. Что сделать чтобы суд отказал ей

• г. Саратов

Жена подала на развод суд. Что сделать чтобы суд отказал ей

Ответы на вопрос (5):

представьте возражения на иск. Просите срок на примирение

Суд не откажет,но вы можете просить предоставить вам срок для примирения - законом установлен срок в 3 месяца и что семью можно сохранить.Если через 3 месяца вы не помиритесь ,то брак расторгнут.Подайте в суд - ходатайство .

а с чего Вы взяли что суд ей может отказать? это ее право. Если хочет развестись - разведут.

Можете просить суд предоставить срок для примирения

Подать ходатайство о назначении срока на примирение сторон.